СРОКИ И МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРОВ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ 2009 ГОДА

Наименование соревнований

Сроки проведения

Место проведения

1

Турнир nамяти ЗТР К.С. Агапова

16-20 февраля

Рузаевка

2

Турнир памяти ЗТ РСФСР Б. Шесталюка

11-15 марта

п. Солнечный, Сургутского района

3

Турнир, памяти чемпиона Европы, МСМК К Смирнова

март

Волхов

4

Турнир, посвященный Дню возрождения Балкарского народа

27-29 мяртя

г.Тырнауз

5

Чемпионат Вооружённых Сил России

апрель

 

6

Турнир среди мужчин к женщин на призы Комитета ио физической культуре и спорту Курской области

9-12 апреля

Курск

7

Турнир на призы Брянских партизан, посвященный 65-летию освобождения г. Брянска от немецко-фашистских захватчиков

16-19 апреля

Брянск

8

Турнир памяти ЗТР Л.Н.Сокопова

4-9 октябрь

Краснодар

9

Турнир Золотые купола

17-19 апреля

Владимир

10

Турнир Приморская весна

апрель

Арсеньев

11

Турнир на призы ОАО Чусовский металлургический завод и журнала Олимп

23-26 апреля

Чусовой

12

Турнир памяти маршала Г.К. Жукова

05-08 мая

г. Волхов

13

IX Международные спортивные игры детей городов-героев России, Беларуси и Украины, просвященные 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

4-6 мая

Г. Чехов

14

Турнир памяти Ю.Иванова

6-10 мая

г. Красноярск

15

Турнир, посвященный памяти ветеранов ТЯЖЁЛОЙ атлетики Кубани

14-17 мая

г. Краснодар

16

Турнир на призы ЗТР А.В.Рябцева

18-21 мая

Мценск

17

Турнир памяти МС СССР В.Д. Вандышева

18-22 мая

Тобольск

18

Турнир Бердский помост

18 22 мая

Бердск

19

Турнир на призы ЗМС, Олимпийского чемпиона Н.А. Колесникова

18-22 мая

г. Чебоксары

20

Турнир Янтарная штанга памяти судьи международной категории Э. Цирика

22-24 мая

г. Калининград

21

Турнир памяти Олимпийского чемпиона Евгения Минаева

6-7 июня

г. Клин

 

22

Турнир памяти ЗТ СССР Е.А. Тимерзянова

12-14 июня

Бугупьма

23

Турнир Приз Москвы посвященный памяти ЗМС, первого чемпиона мира Г.И. Новака

18-19 июня

Москва

24

Турнир памяти ЗТР В.Ф. Соколова и Ю.П. Саркисяна

4-8 октября

Анапа

25

Турнир памяти первого Олимпийского чемпиона СССР, ЗМС И.В. Удодова

октябрь

Шахты

26

Первенство среди юношей и девушек 1991 г.р. и моложе в программе Всероссийских Игр учащейся молодёжи школ, образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования

16-19 октября

По назначению

27

Турнир памяти ЗМС Д.Г. Наумова

октябрь

Волгоград

28

Турнир памяти ЗТ СССР Ш.Эктова

октябрь

Kpaснокамск

29

Турнир Дружба-мир Кавказу

октябрь

Хасав - Юрт

30

Мемориал Олимпийского чемпиона Л.П. Курынова

30 октября

1 ноября

Казань

31

Турнир, посвященный памяти В.Ф.Краевского

12-15 ноября

Санкт-Петербург

32

Турнир Мемориал ЗТ СССР, почетного гражданина г. Димитровграда В.П. Науменкова среди юношей и девушек 1990 года рождения и моложе

ноябрь

Димитровград

33

Чемпионат России среди студентов

4-6 декабря

Москва

34

Турнир памяти Олимпийского чемпиона Александра Воронина

10-13 декабря

Новокузнецк

35

Турнир памяти президента Федерации тяжелой атлетики РСО-Алания Борадзова А. Г.

5-6 декабрь

Владикавказ

36

Турнир Кубок СФТМ, посвященный памяти ЗМС, ЗТ СССР А.С. Медведева

11-12 декабря

Москва

37

Турнир Кубок а.И. Василенко

11-13 декабря

Нижний Тагил

38

Турнир памяти ЗМС, ЗТ СССР Я.Ю. Спарре

18-20 декабря

г. Липецк

39

Турнир Kvбok Башкортостана

18-20 декабри

Г. Уфа

40

Чемпионат ВФСО Динамо

декабрь

г. Бугульма

На главную | На титульную